Procedura Aperta per la Rimozione e avvio a recupero/smaltimento del materiale costituente il fondo dei bacini di biossidazione dell'ex impianto TMB di via Salaria 981 Roma.
Buyer: AMA S.p.A.
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 2 December 2024, 13:00
- Estimated value
- €414,018
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00642333-2024
- Reference
- 2ec21d44-715f-48c6-b16e-0e762687518f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
Procedura Aperta per la Rimozione e avvio a recupero/smaltimento del materiale costituente il fondo dei bacini di biossidazione dell'ex impianto TMB di via Salaria 981 Roma.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00642333-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024