Procedura aperta per la Gestione globale asilo aziendale
Buyer: DIREZIONE GENERALE DEL COMMISSARIATO E DEI SERVIZI GENERALI
- Published
- 7 August 2024
- Submission deadline
- 17 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €836,364
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00474847-2024
- Reference
- 6fdfb238-815f-4b55-bfab-cfa011519f31
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
Procedura aperta per l’affidamento di contratti pubblici di servizi e forniture nei settori ordinari sopra soglia comunitaria con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, per l’affidamento del servizio di gestione dell’asilo nido aziendale “Luinetti” sito nel comprensorio del Centro Direzionale Personale Militare (C.D.P.M.), via dei Fucilieri s.n.c. - Roma, per il triennio scolastico dal 2024 al 2027
Official publications
- TED · 00474847-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024
Other tenders from DIREZIONE GENERALE DEL COMMISSARIATO E DEI SERVIZI GENERALI
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di ristorazione, catering completo, catering veicolato presso EDRC del Ministero della…
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di ristorazione, catering completo, catering veicolato presso EDRC del Ministero della…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI MATERIALE DI VESTIARIO, EQUIPAGGIAMENTO E CASERMAGGIO FORZE ARMATE. GARA 2/2025
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di ristorazione, catering completo, catering veicolato presso EDRC del Ministero della…
- GARA VACCINI VARIO TIPO USO UMANO Sistema Dinamico di Acquisizione 12 LOTTI
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di ristorazione, catering completo, catering veicolato presso EDRC del Ministero della…
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di ristorazione, catering completo, catering veicolato presso EDRC del Ministero della…
- Procedura aperta
- Procedura aperta
- Servizio Trasporto Marittimo