Procedura aperta
Buyer: DIREZIONE GENERALE DEL COMMISSARIATO E DEI SERVIZI GENERALI
- Published
- 16 May 2025
- Submission deadline
- 9 July 2025, 12:30
- Estimated value
- €23,888,473
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00315792-2025
- Reference
- d661d0c1-6fce-4ecc-91e0-989f52490909
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60161000Servicios de transporte de paquetes
Description
servizio trasporto terrestre
Official publications
- TED · 00315792-2025 · 16 May 2025
- OJS · 94/2025 · 16 May 2025
Other tenders from DIREZIONE GENERALE DEL COMMISSARIATO E DEI SERVIZI GENERALI
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di ristorazione, catering completo, catering veicolato presso EDRC del Ministero della…
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di ristorazione, catering completo, catering veicolato presso EDRC del Ministero della…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI MATERIALE DI VESTIARIO, EQUIPAGGIAMENTO E CASERMAGGIO FORZE ARMATE. GARA 2/2025
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di ristorazione, catering completo, catering veicolato presso EDRC del Ministero della…
- GARA VACCINI VARIO TIPO USO UMANO Sistema Dinamico di Acquisizione 12 LOTTI
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di ristorazione, catering completo, catering veicolato presso EDRC del Ministero della…
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di ristorazione, catering completo, catering veicolato presso EDRC del Ministero della…
- Procedura aperta
- Servizio Trasporto Marittimo
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di ristorazione, catering completo, catering veicolato presso EDRC del Ministero della…