PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE - PERIODO 01 09 2025-31 08 2030 (GARA 07 2025)
Buyer: COMUNE DI QUARRATA - Servizio Affari Generali e Attività Negoziali
- Published
- 7 March 2025
- Submission deadline
- 10 April 2025, 10:00
- Estimated value
- €9,134,180
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00149726-2025
- Reference
- 82d3c2ab-e1a6-4cd0-b738-2d30539d65e7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE - PERIODO 01/09/2025-31/08/2030 (GARA 07/2025)
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00149726-2025 · 7 March 2025
- OJS · 47/2025 · 7 March 2025
Other tenders from COMUNE DI QUARRATA - Servizio Affari Generali e Attività Negoziali
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di intervento di ripristino della Biblioteca comunale G.Michelucci in seguito agli eventi…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER ALUNNI DISABILI E TRASPORTO SOCIALE PER I RESIDENTI NEL COMUNE…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “INTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA…
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL GIARDINO STORICO DI VILLA MAGIA PER IL TRIENNIO 2025 2027 (DAL 01 07 2025 AL 31 12 2027). Gara 15 2025
- PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI QUARRATA PER IL TRIENNIO 2025 2028 (dal 01 11 2025 al 31 10 2028)…
- Procedura Aperta per l'affidamento dei lavori di riqualificazione di parte del muro perimetrale del Cimitero Comunale di Santallemura e…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “INTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA…
- PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE - PERIODO 01 09 2025-31 08 2030 (GARA…
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL GIARDINO STORICO DI VILLA MAGIA PER IL TRIENNIO 2025 2027 (DAL 01 07 2025 AL 31 12 2027). Gara 15 2025
- Procedura Aperta per l'affidamento dei lavori di riqualificazione di parte del muro perimetrale del Cimitero Comunale di Santallemura e…