PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “INTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA DI CATENA” (GARA 22 2025)
Buyer: COMUNE DI QUARRATA - Servizio Affari Generali e Attività Negoziali
- Published
- 17 November 2025
- Estimated value
- €1,168,051
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00760662-2025
- Reference
- 134bcf14-3037-477f-b85a-d4c171d98bae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262522Trabajos de mampostería
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “INTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA DI CATENA” (GARA 22/2025)
Award criteria
- Quality — -
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| MONTELUPO COSTRUZIONI SRL | €923,517 | — |
| MONTELUPO LUCE ENGINEERING SRL | €923,517 | — |
Official publications
- TED · 00760662-2025 · 17 November 2025
- OJS · 221/2025 · 17 November 2025
Other tenders from COMUNE DI QUARRATA - Servizio Affari Generali e Attività Negoziali
- Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di intervento di ripristino della Biblioteca comunale G.Michelucci in seguito agli eventi…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER ALUNNI DISABILI E TRASPORTO SOCIALE PER I RESIDENTI NEL COMUNE…
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL GIARDINO STORICO DI VILLA MAGIA PER IL TRIENNIO 2025 2027 (DAL 01 07 2025 AL 31 12 2027). Gara 15 2025
- PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI QUARRATA PER IL TRIENNIO 2025 2028 (dal 01 11 2025 al 31 10 2028)…
- Procedura Aperta per l'affidamento dei lavori di riqualificazione di parte del muro perimetrale del Cimitero Comunale di Santallemura e…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “INTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA…
- PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE - PERIODO 01 09 2025-31 08 2030 (GARA…
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL GIARDINO STORICO DI VILLA MAGIA PER IL TRIENNIO 2025 2027 (DAL 01 07 2025 AL 31 12 2027). Gara 15 2025
- Procedura Aperta per l'affidamento dei lavori di riqualificazione di parte del muro perimetrale del Cimitero Comunale di Santallemura e…
- PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI QUARRATA PER IL TRIENNIO 2025 2028 (dal 01 11 2025 al 31 10 2028)…