procedura aperta per la fornitura triennale di n. 2 processatori a circuito chiuso comprensivo del materiale di consumo, occorrente all’Anatomia Patologica dell’ODM
Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO
- Published
- 8 July 2025
- Submission deadline
- 8 August 2025, 10:00
- Estimated value
- €690,000
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00443998-2025
- Reference
- de274984-ac33-4c4b-bdd6-9af9aefe60eb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023 e con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108, comma 1, del D.lgs 36/2023, per la fornitura triennale di n. 2 processatori a circuito chiuso comprensivo del materiale di consumo, occorrente all’Anatomia Patologica dell’ODM – importo complessivo a base d’asta pari ad € 450.000,00, oltre iva – valore globale stimato dell’appalto € 690.000,00 oltre IVA - Lotto unico
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00443998-2025 · 8 July 2025
- OJS · 128/2025 · 8 July 2025