Procedura aperta per la fornitura triennale di Custom Pack oculistici (SGML)
Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO
- Published
- 23 April 2024
- Submission deadline
- 24 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €419,580
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00240796-2024
- Reference
- 08b61591-db3b-4308-8834-40744dc0fe80
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs 36/2023 per la Fornitura triennale di Custom Pack oculistici occorrenti alla UU.OO. di Oculistica dell’ASL Napoli 1 Centro, con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108 comma 3 del D.lgs 36/2023.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Kit per chirurgia | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €78,300 |
| 2 | KIT per chirurgia della cataratta | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €211,680 |
| 3 | Ki per piccola chirurgia oftalmica | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €129,600 |
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00240796-2024 · 23 April 2024
- OJS · 80/2024 · 23 April 2024