Procedura aperta per la fornitura di DM di maxillo facciale
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 30 September 2024
- Submission deadline
- 29 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €3,179,650
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00585920-2024
- Reference
- 1d84755a-6911-4323-a423-a7a4740d2891
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli art. 25 e 71 del D.Lgs. 36/2023, finalizzata all'affidamento della fornitura di Dispositivi medici per le necessità della U.O.C. di Chirurgia Maxillo Facciale dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, suddivisa in 16 Lotti
Lots (16)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €418,700 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €952,219 |
| 3 | LOTTO 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €849,590 |
| 4 | LOTTO 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €42,400 |
| 5 | LOTTO 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €206,011 |
| 6 | LOTTO 6 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €46,640 |
| 7 | LOTTO 7 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €86,072 |
| 8 | LOTTO 8 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €71,868 |
| 9 | LOTTO 9 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €41,340 |
| 10 | LOTTO 10 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €59,360 |
| 11 | LOTTO 11 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €25,440 |
| 12 | LOTTO 12 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €29,680 |
| 13 | LOTTO 13 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €9,540 |
| 14 | LOTTO 14 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €47,700 |
| 15 | LOTTO 15 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €234,790 |
| 16 | LOTTO 16 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €58,300 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00585920-2024 · 30 September 2024
- OJS · 190/2024 · 30 September 2024