procedura aperta per la fornitura di carrelli elevatori idrostatici con motore diesel per gli impianti di selezione e recupero di Herambiente S.p.A. di Modena e di Voltana (RA) TENDER T24_5206 RDO R24_5833
Buyer: Herambiente S.p.a.
- Published
- 11 June 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 15:00
- Estimated value
- €300,000
- Place of performance
- Bologna, ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00344505-2024
- Reference
- 54375d78-5128-48d7-887c-7204b87b735a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42415100Carretillas elevadoras
Description
Procedura aperta per la fornitura di n. 2 carrelli elevatori idrostatici con motore diesel, muniti di pinza per sollevamento, movimentazione e stoccaggio materiali imballati – comprensivo di consegna e scarico presso impianti di impianti di selezione e recupero rifiuti non pericolosi di Herambiente S.p.A. di Modena e di Voltana (RA) - TENDER T24_5206 RDO R24_5833 L’appalto è suddiviso in 2 (due) lotti.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | fornitura di n. 1 carrello elevatore idrostatico con motore diesel da consegnare presso l’impianto di selezione e recupero rifiuti non pericolosi gestito da Herambiente s.p.a. di via Caruso 150 – Modena - lotto 1 | 42415100 Carretillas elevadoras | €150,000 |
| 2 | fornitura di n. 1 carrello elevatore idrostatico con motore diesel da consegnare presso l’impianto di selezione e recupero rifiuti non pericolosi gestito da Herambiente s.p.a. di via Traversagno 30 – Voltana (RA) - lotto 2 | 42415100 Carretillas elevadoras | €150,000 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00344505-2024 · 11 June 2024
- OJS · 112/2024 · 11 June 2024