El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

Procedura aperta per la fornitura di Array nodes instrumentation 54 acquisitori sismici e 54 sensori sismici velocimetrici per i nodi degli array relativi alla infrastruttura di ricerca Irpinia Near Fault Observatory, da fornire nel complesso universitario di Monte S. Angelo, Napoli Codice progetto MUR IR0000025 CUP UNINA D53C22001400005

Buyer: Federico II University of Naples

Published
16 April 2025
Submission deadline
16 May 2025, 12:00
Estimated value
€311,475
Place of performance
NAPOLI, ITF33
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00246852-2025
Reference
a504e323-10d3-48ac-954c-ab45a457c823
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per la fornitura di Array nodes instrumentation 54 acquisitori sismici e 54 sensori sismici velocimetrici per i nodi degli array relativi alla infrastruttura di ricerca Irpinia Near Fault Observatory, da fornire nel complesso universitario di Monte S. Angelo, Napoli Codice progetto MUR IR0000025 CUP UNINA D53C22001400005

Official publications