Procedura aperta per la fornitura di apparecchiature per Sala Operatoria e Ambulatorio di Isteroscopia da destinare alla U.O.C. di Ostetricia e Ginecologia del P.O. Civico.
Buyer: U.O.C. Provveditorato
- Published
- 8 May 2024
- Submission deadline
- 17 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €861,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00273567-2024
- Reference
- 1e13e0c9-e936-491a-866c-5df98a0e4174
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162000Instrumentos y aparatos de quirófano
Description
Procedura aperta per la fornitura di apparecchiature per Sala Operatoria e Ambulatorio di Isteroscopia da destinare alla U.O.C. di Ostetricia e Ginecologia del P.O. Civico.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sala Operatoria Integrata | 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano | €600,000 |
| 2 | N. 1 Ecotomografo top di gamma | 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano | €120,000 |
| 3 | N. 1 Ecotomografo | 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano | €60,000 |
| 4 | N. 1 Colonna per endoscopia | 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano | €81,000 |
Award criteria
- Quality — Caratteristiche tecniche oggetto di valutazione
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00273567-2024 · 8 May 2024
- OJS · 90/2024 · 8 May 2024