Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro, suddiviso in due lotti, per la fornitura di prodotti chimici e biologici per l'Università di Trieste
Buyer: Università degli Studi di Trieste
- Published
- 22 April 2024
- Submission deadline
- 27 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,277,550
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00235896-2024
- Reference
- 661f8527-31ee-449a-8aee-1b61f28f1d2d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro, suddiviso in due lotti, per la fornitura di prodotti chimici e biologici per l'Università di Trieste
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Prodotti biologici | 33696500 Reactivos de laboratorio | €1,242,300 |
| 2 | Prodotti chimici | 33696500 Reactivos de laboratorio | €1,035,250 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00235896-2024 · 22 April 2024
- OJS · 79/2024 · 22 April 2024