Procedura aperta per il Servizio unificato di stabulazione, mantenimento e cura degli animali da laboratorio dell'Università degli Studi di Trieste
Buyer: Università degli Studi di Trieste
- Published
- 10 November 2025
- Submission deadline
- 22 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,670,475
- Place of performance
- TRIESTE (TS), ITH44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00744213-2025
- Reference
- 05cae629-b9c0-46a6-ae1d-480752f1dcfe
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77400000Servicios de parques zoológicos
- 35113400Ropa de protección y de seguridad
- 39830000Productos de limpieza
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
Procedura aperta per il Servizio unificato di stabulazione, mantenimento e cura degli animali da laboratorio dell'Università degli Studi di Trieste
Award criteria
- Quality — Organizzazione del servizio N.B. Dovrà essere prodotta una relazione avente le seguenti caratteristiche: Il File pdf di max 10 pagine di dimensione A4, con carattere Arial 11 e con interlinea…
- Quality — Gestione del Personale N.B. Dovrà essere prodotta una relazione avente le seguenti caratteristiche: Il File pdf di max 10 pagine di dimensione A4, con carattere Arial 11 e con interlinea 1.15,…
- Quality — Sostenibilità ambientale Sarà valutato positivamente il ridotto impatto ambientale dell'autoveicolo messo a disposizione per il servizio di trasporto animali Allegare Unico file pdf contenente…
- Quality — Certificazioni Sarà valutato positivamente il possesso delle seguenti Certificazioni: Unico file pdf contenente le copie delle certificazioni possedute N.b: dovrà essere caricato un unico file…
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00744213-2025 · 10 November 2025
- OJS · 216/2025 · 10 November 2025