Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per la fornitura e posa in opera di arredi a ridotto impatto ambientale per le aule dell'Università degli Studi di Trieste
Buyer: Università degli Studi di Trieste
- Published
- 30 September 2024
- Submission deadline
- 31 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,627,519
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00584840-2024
- Reference
- 9d327548-d395-46a8-a940-ef18f9014118
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39160000Mobiliario escolar
Description
Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro, ai sensi d.lgs. 36/2023, avente ad oggetto la fornitura e posa in opera di arredi a ridotto impatto ambientale per le aule dell'Università degli Studi di Trieste
Award criteria
- Quality — Caratteristiche tecniche migliorative degli arredi
- Quality — Elementi aggiuntivi
- Quality — Possesso certificazioni
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00584840-2024 · 30 September 2024
- OJS · 190/2024 · 30 September 2024