Procedura Aperta per la conclusione di un Accordo Quadro, per l'affidamento del servizio di raccolta rifiuti per i fabbisogni dell'anno giubilare 2025, suddivisa in 2 Lotti per un periodo di 12 mesi.
Buyer: AMA S.p.A.
- Published
- 23 August 2024
- Submission deadline
- 26 September 2024, 13:00
- Estimated value
- €15,581,646
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00506433-2024
- Reference
- 73575e94-8526-4863-939a-154cda6df036
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Affidamento del servizio di raccolta rifiuti per i fabbisogni dell'anno giubilare 2025, suddivisa in 2 Lotti per un periodo di 12 (dodici) mesi.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1_SERVIZIO A -Procedura Aperta per la conclusione di un Accordo Quadro, per l'affidamento del servizio di raccolta rifiuti per i fabbisogni dell'anno giubilare 2025, per un periodo di 12 mesi. | 90511000 Servicios de recogida de desperdicios | €13,629,870 |
| 2 | LOTTO 2_SERVIZIO B - rocedura Aperta per la conclusione di un Accordo Quadro, per l'affidamento del servizio di raccolta rifiuti per i fabbisogni dell'anno giubilare 2025, per un periodo di 12 mesi. | 90511000 Servicios de recogida de desperdicios | €1,951,776 |
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — OFFERTA TECNICA
Official publications
- TED · 00506433-2024 · 23 August 2024
- OJS · 164/2024 · 23 August 2024