Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacità recettiva massima di 50 posti
Buyer: PREFETTURA DI MANTOVA
- Published
- 18 June 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 14:00
- Estimated value
- €11,314,976
- Lots
- 1
- Notice number
- 00392918-2025
- Reference
- bd474510-e468-4904-b1f9-dadcc56b99b0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacità recettiva massima di 50 posti
Official publications
- TED · 00392918-2025 · 18 June 2025
- OJS · 115/2025 · 18 June 2025