PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA
Buyer: PREFETTURA DI MANTOVA
- Published
- 23 October 2025
- Submission deadline
- 3 December 2025, 14:00
- Estimated value
- €337,850
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00698814-2025
- Reference
- 35846489-e951-4cf8-9d39-fcce76d4ee7b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50118100Servicios de reparación de averías y recuperación de automóviles
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D.LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI MANTOVA
Official publications
- TED · 00698814-2025 · 23 October 2025
- OJS · 204/2025 · 23 October 2025