PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L?AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI DI ACCOGLIENZA COSTITUITI DA SINGOLE UNIT� ABITATIVE FINO A 50 POSTI PER COMPLESSIVI 150 POSTI
Buyer: PREFETTURA
- Published
- 19 June 2024
- Submission deadline
- 10 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €16,096,787
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00363131-2024
- Reference
- e518a54b-ecf4-4ebb-955f-aea824c553f8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L?AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI DI ACCOGLIENZA COSTITUITI DA SINGOLE UNIT� ABITATIVE FINO A 50 POSTI PER COMPLESSIVI 150 POSTI
Official publications
- TED · 00363131-2024 · 19 June 2024
- OJS · 118/2024 · 19 June 2024