Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacit� ricettiva compresa tra 101 a 300 posti per complessivi 800 posti
Buyer: PREFETTURA
- Published
- 20 June 2024
- Submission deadline
- 10 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €72,807,630
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00365229-2024
- Reference
- 1678498f-b057-4c21-8464-c5a4ee0ef51b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacit� ricettiva compresa tra 101 a 300 posti per complessivi 800 posti
Official publications
- TED · 00365229-2024 · 20 June 2024
- OJS · 119/2024 · 20 June 2024