Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per affidamento servizi gestione centri accoglienza costituiti da singole unita' abitative nel territorio provincia Arezzo triennio novembre 2024 ottobre 2027
Buyer: PREFETTURA DI AREZZO
- Published
- 19 April 2024
- Submission deadline
- 31 May 2024, 14:00
- Estimated value
- €41,336,250
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00233797-2024
- Reference
- a8c066c3-61d0-4c98-8680-70ec2b7623ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per affidamento servizi gestione centri accoglienza costituiti da singole unita' abitative nel territorio provincia Arezzo triennio novembre 2024 ottobre 2027
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00233797-2024 · 19 April 2024
- OJS · 78/2024 · 19 April 2024