Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti da singole unità abitative nel territorio della provincia di Arezzo. Triennio: 1 novembre 2024 – 31 ottobre 2027
Buyer: PREFETTURA DI AREZZO
- Published
- 21 October 2024
- Estimated value
- €103,340,625
- Lots
- 1
- Notice number
- 00636271-2024
- Reference
- 6b8c8933-e7ca-4b55-a941-062b81d71831
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti da singole unità abitative nel territorio della provincia di Arezzo. Triennio: 1 novembre 2024 – 31 ottobre 2027
Official publications
- TED · 00636271-2024 · 21 October 2024
- OJS · 205/2024 · 21 October 2024