El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro mono-operatore, per il servizio di selezione di personale suddiviso in 2 (due) Lotti per un periodo di 36 (trentasei) mesi.

Buyer: AMA S.p.A.

Published
7 March 2025
Submission deadline
17 April 2025, 13:00
Estimated value
€1,533,333
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00151453-2025
Reference
be870baa-0b97-42fb-883d-f347f0019014
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro mono-operatore, ai sensi degli artt. 71 e 59, comma 3, del D.Lgs. n. 36/2023 per laffidamento del servizio di selezione di personale suddiviso in 2 (due) Lotti per un periodo di 36 (trentasei) mesi.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Servizio di ricerca e selezione di personale e servizi accessori per assunzioni alle dirette dipendenze di AMA S.p.A - Profili Tecnici Operativi.
Roma, ITI43
79600000 Servicios de contratación €766,667
2 Servizio di ricerca e selezione di personale e servizi accessori per assunzioni alle dirette dipendenze di AMA S.p.A - Profili Middle Management.
Roma, ITI43
79600000 Servicios de contratación €766,667

Award criteria

Official publications