PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, PER LAVORI DI MANUTENZIONE EDILE E ACCESSORI DI GESTIONE DA ESEGUIRSI SU IMMOBILI IN USO A QUALSIASI TITOLO ALLA
Buyer: ASL Latina
- Published
- 9 July 2024
- Submission deadline
- 16 August 2024, 16:00
- Estimated value
- €11,754,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00408148-2024
- Reference
- d2077afd-7d83-4355-9b29-422c48578ec7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262522Trabajos de mampostería
Description
PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, PER LAVORI DI MANUTENZIONE EDILE E ACCESSORI DI GESTIONE DA ESEGUIRSI SU IMMOBILI IN USO A QUALSIASI TITOLO ALLA ASL DI LATINA.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00408148-2024 · 9 July 2024
- OJS · 132/2024 · 9 July 2024