El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Gara aperta per la fornitura di microsfere per radioembolizzazione epatica

Buyer: ASL Latina

Published
29 August 2025
Submission deadline
25 September 2025, 14:00
Estimated value
€2,902,750
Place of performance
ITI44
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00565271-2025
Reference
a6d8d17d-0226-401a-bef9-3e325de3746e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., finalizzata all’affidamento della fornitura di microsfere per radioembolizzazione epatica per le necessità della U.O.C. di Medicina Nucleare della ASL di Latina, suddivisa in 2 Lotti

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Microsfere in resina radioembolizzanti
ITI44
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €2,040,000
2 Microsfere in vetro radioembolizzanti
ITI44
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €862,750

Award criteria

Official publications