Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, per ogni lotto, per l'affidamento del servizio di ritiro, trasporto e smaltimento di percolato della discarica Taglietto 1 di Villadose (RO) percolato di discarica prodotto dalle operazioni di bonifica e costruzione della vasche 6-7/8-9 VÃÃð stralcio (codice CER 19.07.03).
Buyer: Ecoambiente S.r.l
- Published
- 23 April 2025
- Submission deadline
- 27 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,092,750
- Place of performance
- VILLADOSE (RO), ITH37
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00262736-2025
- Reference
- 5c15e940-fd46-40b4-a498-a9bff6bcbf21
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico, per ogni lotto, per l'affidamento del servizio di ritiro, trasporto e smaltimento di percolato della discarica Taglietto 1 di Villadose (RO) percolato di discarica prodotto dalle operazioni di bonifica e costruzione della vasche 6-7/8-9 VÃÃð stralcio (codice CER 19.07.03).
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di ritiro, trasporto e smaltimento di percolato discarica Taglietto 1 Villadose (RO) percolato di discarica prodotto dalle operazioni di bonifica e costruzione della vasche 6-7/8-9 VÃÃð stralcio (codice CER 19.07.03), periodo giugno 2025-dicembre 2025 | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | €546,375 |
| 2 | Servizio di ritiro, trasporto e smaltimento di percolato discarica Taglietto 1 Villadose (RO) percolato di discarica prodotto dalle operazioni di bonifica e costruzione della vasche 6-7/8-9 VÃÃð stralcio (codice CER 19.07.03), periodo marzo 2026-agosto 2026 | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | €546,375 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00262736-2025 · 23 April 2025
- OJS · 79/2025 · 23 April 2025