Procedura aperta finalizzata all'affidamento della fornitura di containers scarrabili per centri di raccolta differenziata rifiuti urbani - Finanziamento Next Generation EU PNRR, obiettivi previsti nella Missione 2, Componente 1, Investimento 1.1, Linea di intervento A
Buyer: Ecoambiente S.r.l
- Published
- 10 April 2025
- Submission deadline
- 9 May 2025, 13:00
- Estimated value
- €500,150
- Place of performance
- ROVIGO (RO), ITH37
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00234821-2025
- Reference
- 78962b97-bf67-44c6-b684-2cc9ea7008ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34220000Remolques, semirremolques y contenedores móviles
Description
Procedura aperta finalizzata all'affidamento della fornitura di containers scarrabili per centri di raccolta differenziata rifiuti urbani - Finanziamento Next Generation EU PNRR, obiettivi previsti nella Missione 2, Componente 1, Investimento 1.1, Linea di intervento A
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00234821-2025 · 10 April 2025
- OJS · 71/2025 · 10 April 2025