Procedura Aperta, per la conclusione di un Accordo Quadro con più operatori economici per la fornitura di spazzatrici stradali con capacità nominale di 4 metri cubi dotata di agevolatore idrico allo spazzamento, comprensiva del servizio di manutenzione Full Service per un periodo di 60 mesi.
Buyer: AMA S.p.A.
- Published
- 17 October 2025
- Submission deadline
- 24 November 2025, 13:00
- Estimated value
- €27,211,823
- Place of performance
- ROMA (RM), ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00685990-2025
- Reference
- 8409207c-3268-421d-94c4-e0dca3e6c937
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34100000Vehículos de motor
- 50100000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
Description
Procedura Aperta, per la conclusione di un Accordo Quadro con più operatori economici per la fornitura di spazzatrici stradali con capacità nominale di 4 metri cubi dotata di agevolatore idrico allo spazzamento, comprensiva del servizio di manutenzione Full Service per un periodo di 60 mesi.
Award criteria
- Quality — Punteggio Tecnico
- Price — Punteggio Economico
Official publications
- TED · 00685990-2025 · 17 October 2025
- OJS · 200/2025 · 17 October 2025