PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO TRIENNALE PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI CON CAPIENZA TRA 101 E 300 POSTI NEL TERRITORIO CREMONESE
Buyer: PREFETTURA DI CREMONA
- Published
- 31 December 2024
- Submission deadline
- 14 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €10,603,980
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00800001-2024
- Reference
- 4469cf9e-bc39-4a92-9167-30651429ccc7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO TRIENNALE PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI CON CAPIENZA TRA 101 E 300 POSTI NEL TERRITORIO CREMONESE
Official publications
- TED · 00800001-2024 · 31 December 2024
- OJS · 253/2024 · 31 December 2024