PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI CREMONA.
Buyer: PREFETTURA DI CREMONA
- Published
- 23 July 2025
- Submission deadline
- 19 September 2025, 09:00
- Estimated value
- €269,940
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00482868-2025
- Reference
- 3775a1d4-e1d7-4c4c-b8ab-d298037b9bb2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66162000Servicios de custodia
Description
PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI CREMONA.
Official publications
- TED · 00482868-2025 · 23 July 2025
- OJS · 139/2025 · 23 July 2025