Procedura aperta per la conclusione di accordi quadro per l’affidamento del servizio di pulizie on-line presso WTE Gruppo Hera
Buyer: Herambiente S.p.a.
- Published
- 17 April 2025
- Submission deadline
- 15 May 2025, 15:00
- Estimated value
- €2,376,015
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00253040-2025
- Reference
- e6d76bac-a654-43e2-a07d-1a1dbd0a3e7c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50530000Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
Description
Servizio di pulizie on-line presso WTE Gruppo Hera (AMB)
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizi di pulizia on-line dei generatori di vapore installati presso i termovalorizzatori di Herambiente | 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria | €719,448 |
| 2 | Servizi di pulizia on-line dei generatori di vapore installati presso il termovalorizzatore di Fea | 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria | €471,615 |
| 3 | Servizi di pulizia on-line dei generatori di vapore installati presso i termovalorizzatori di Hestambiente | 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria | €1,184,952 |
Award criteria
- Quality — L’aggiudicazione avverrà in base al criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa e del miglior rapporto qualità/prezzo, determinato, ai sensi dell’art.108, commi 1 e 4, del citato Decreto…
- Price — L’aggiudicazione avverrà in base al criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa e del miglior rapporto qualità/prezzo, determinato, ai sensi dell’art.108, commi 1 e 4, del citato Decreto…
Official publications
- TED · 00253040-2025 · 17 April 2025
- OJS · 76/2025 · 17 April 2025