PROCEDURA APERTA PER L'APPROVVIGIONAMENTO DI UN FINANZIAMENTO FINALIZZATO AD ASSICURARE L'ESERCIZIO DA PARTE DI ACQUIRENTE UNICO DELLE FUNZIONI DI ORGANISMO CENTRALE DI STOCCAGGIO ITALIANO
Buyer: Acquirente Unico S.p.A. per conto di Servizi Fondo Bombole Metano S.p.A.
- Published
- 12 August 2024
- Submission deadline
- 21 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €152,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00483615-2024
- Reference
- 52e7573d-2928-4cea-b44d-fe6696cc935e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66110000Servicios bancarios
Description
PROCEDURA APERTA PER L'APPROVVIGIONAMENTO DI UN FINANZIAMENTO FINALIZZATO AD ASSICURARE LESERCIZIO DA PARTE DI ACQUIRENTE UNICO DELLE FUNZIONI DI ORGANISMO CENTRALE DI STOCCAGGIO ITALIANO
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00483615-2024 · 12 August 2024
- OJS · 156/2024 · 12 August 2024
Other tenders from Acquirente Unico S.p.A. per conto di Servizi Fondo Bombole Metano S.p.A.
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di noleggio di autovetture con conducente per Acquirente Unico S.p.A. e Servizi Fondo…
- Servizio avente ad oggetto la copertura assicurativa per responsabilità civile verso terzi per la società Servizi Fondo Bombole Metano…
- Servizio avente ad oggetto la copertura assicurativa per responsabilità civile verso terzi per la società Servizi Fondo Bombole Metano…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di noleggio di autovetture con conducente per Acquirente Unico S.p.A. e Servizi Fondo…
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di pulizia ed igiene ambientale, disinfestazione, disinfezione, ritiro e…
- finanziamento finalizzato ad assicurare l'esercizio da parte di AU per le funzioni dell'Organismo Centrale di Stoccaggio Italiano
- Procedura ristretta telematica per l’affidamento del servizio di manutenzione elettromeccanica degli impianti installati presso gli…
- Procedura aperta telematica per l’affidamento della copertura assicurativa per responsabilità civile verso terzi relativamente alle…
- Procedura Ristretta Telematica per l’affidamento del servizio di Revisione delle bombole di metano ad uso autotrazione per conto di Servizi…
- Procedura Ristretta Telematica per l'affidamento del servizio di Revisione delle bombole di metano ad uso autotrazione per conto di Servizi…