PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI RIPARBELLA PER GLI ANNI SCOLASTICI 2024 2025 - 2025 2026 - 2026 2027 - 2027 2028 – 2028 2029
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE PRESSO IL COMUNE DI ROSIGNANO MARITTIMO
- Published
- 4 March 2025
- Estimated value
- €396,000
- Place of performance
- Riparbella, ITI17
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00140657-2025
- Reference
- ef1720bd-fa56-4033-be59-802faca72d4b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Affidamento del servizio di “Trasporto scolastico del comune di Riparbella per gli anni scolastici 2024/2025 – 2025/2026 – 2026/2027 – 2027/2028 - 2028/2029” mediante procedura aperta con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo.
Award criteria
- Quality — si veda disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00140657-2025 · 4 March 2025
- OJS · 44/2025 · 4 March 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE PRESSO IL COMUNE DI ROSIGNANO MARITTIMO
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE (D.M 10 MARZO 2020) ED ATTIVITÀ CORRELATE…
- Servizio di gestione della biblioteca comunale Emilia Levi di Cecina, triennio 2025-2028
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E DELLE ATTIVITÀ INTEGRATIVE PER IL FUNZIONAMENTO DEI…
- Servizio di trasporto scolastico con scuolabus, servizi correlati e uscite didattiche per le scuole del territorio comunale di Rosignano…
- Servizio di trasporto scolastico con accompagnamento del Comune di Bibbona, anni scolastici 2025-2026, 2026-2027, 2027-2028
- Servizio di trasporto scolastico e sorveglianza studenti per i comuni di Volterra e Castelnuovo V.C. aa.ss. 25-26, 26-27, 27-28
- Gara europea a procedura aperta per l’appalto del servizio di trasporto scolastico a.s. 25-26, 26-27, 27-28 del Comune di Castagneto…
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio pubblico locale di interesse generale non a rete inerente la gestione dei n.…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE (D.M 10 MARZO 2020) ED ATTIVITÀ CORRELATE…
- Accordo quadro con unico operatore economico per il servizio di manutenzione del verde pubblico facente parte del patrimonio del Comune di…