Procedura aperta per l'appalto dei servizi di ingegneria e architettura per la realizzazione del nuovo edificio presso la Scuola Internazionale Superiore di Studi Avanzati (SISSA) di Trieste
Buyer: SCUOLA INTERNAZIONALE SUPERIORE DI STUDI AVANZATI
- Published
- 5 August 2024
- Submission deadline
- 6 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,629,975
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00470974-2024
- Reference
- 34e4dd6a-5be6-4e0f-a347-325bf0a9372d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71221000Servicios de arquitectura para edificios
Description
Procedura aperta per l'appalto dei servizi di ingegneria e architettura per la realizzazione del nuovo edificio presso la Scuola Internazionale Superiore di Studi Avanzati (SISSA) di Trieste
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00470974-2024 · 5 August 2024
- OJS · 151/2024 · 5 August 2024
Other tenders from SCUOLA INTERNAZIONALE SUPERIORE DI STUDI AVANZATI
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO EX ART. 76, COMMA 2, LETTERA b) del D. LGS. n. 36/2023, SOPRA SOGLIA, CON IL CRITERIO…
- Fornitura di impianti meccanici di condizionamento e UPS per la nuova struttura HPC presso la sede di Via Bonomea
- Fornitura di impianti meccanici di condizionamento e UPS per la nuova struttura HPC presso la sede di Via Bonomea
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL’APPALTO INTEGRATO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL'ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL…
- AVVISO PUBBLICO finalizzato alla consultazione preliminare di mercato per verificare la presenza di soluzioni alternative a quella…
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento delle polizze assicurative SISSA - Durata 36 mesi - CUI S80035060328202400007
- Affidamento del service tecnologico per la gestione e la manutenzione integrata degli impianti tecnologici della SISSA
- Affidamento del servizio di presidio della sala di controllo
- Procedura aperta per l'appalto dei servizi di ingegneria e architettura per la realizzazione del nuovo edificio presso la Scuola…
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento delle polizze assicurative SISSA - Durata 36 mesi - CUI S80035060328202400007