PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL’APPALTO INTEGRATO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL'ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO EDIFICIO PRESSO LA SCUOLA INTERNAZIONALE SUPERIORE DI STUDI AVANZATI – SISSA - DI TRIESTE. CAMPUS PR 14.
Buyer: SCUOLA INTERNAZIONALE SUPERIORE DI STUDI AVANZATI
- Published
- 27 June 2025
- Submission deadline
- 8 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €14,064,705
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00416555-2025
- Reference
- c61056f1-5c2d-4660-b4d8-1e6f6a4f068f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214000Trabajos de construcción de edificios relacionados con la enseñanza y la investigación
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL’APPALTO INTEGRATO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL'ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO EDIFICIO PRESSO LA SCUOLA INTERNAZIONALE SUPERIORE DI STUDI AVANZATI – SISSA - DI TRIESTE. CAMPUS PR 14.
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00416555-2025 · 27 June 2025
- OJS · 121/2025 · 27 June 2025
Other tenders from SCUOLA INTERNAZIONALE SUPERIORE DI STUDI AVANZATI
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO EX ART. 76, COMMA 2, LETTERA b) del D. LGS. n. 36/2023, SOPRA SOGLIA, CON IL CRITERIO…
- Fornitura di impianti meccanici di condizionamento e UPS per la nuova struttura HPC presso la sede di Via Bonomea
- Fornitura di impianti meccanici di condizionamento e UPS per la nuova struttura HPC presso la sede di Via Bonomea
- AVVISO PUBBLICO finalizzato alla consultazione preliminare di mercato per verificare la presenza di soluzioni alternative a quella…
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento delle polizze assicurative SISSA - Durata 36 mesi - CUI S80035060328202400007
- Affidamento del service tecnologico per la gestione e la manutenzione integrata degli impianti tecnologici della SISSA
- Affidamento del servizio di presidio della sala di controllo
- Procedura aperta per l'appalto dei servizi di ingegneria e architettura per la realizzazione del nuovo edificio presso la Scuola…
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento delle polizze assicurative SISSA - Durata 36 mesi - CUI S80035060328202400007
- Affidamento del servizio di presidio della sala di controllo