El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, SULLA BASE DEL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DEL SERVIZIO DI PROTEZIONE PASSIVA E INSTALLAZIONE DI IMPIANTI ANTINTRUSIONE CON VIDEO VERIFICA DEGLI ALLOGGI E LOCALI DI PROPRIETÀ O IN GESTIONE ALL’A.R.C.A. PUGLIA CENTRALE - PER LA DURATA DI TRENTASEI MESI - IMPORTO A BASE D’ASTA €. 354.525,60 IVA ESCLUSA, DI CUI €. 6.817,80 PER ONERI DELLA SICUREZZA.

Buyer: Arca Puglia Centrale- Agenzia Regionale per la Casa e l'Ambiente

Published
14 January 2025
Submission deadline
29 January 2025, 23:59
Estimated value
€354,526
Place of performance
Bari, ITF47
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00023675-2025
Reference
ae6abd09-89b3-4fd1-89a9-bb1b6fb6a527
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, SULLA BASE DEL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DEL SERVIZIO DI PROTEZIONE PASSIVA E INSTALLAZIONE DI IMPIANTI ANTINTRUSIONE CON VIDEO VERIFICA DEGLI ALLOGGI E LOCALI DI PROPRIETÀ O IN GESTIONE ALL’A.R.C.A. PUGLIA CENTRALE - PER LA DURATA DI TRENTASEI MESI - IMPORTO A BASE D’ASTA €. 354.525,60 IVA ESCLUSA, DI CUI €. 6.817,80 PER ONERI DELLA SICUREZZA.

Award criteria

Official publications

Other tenders from Arca Puglia Centrale- Agenzia Regionale per la Casa e l'Ambiente