PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, SULLA BASE DEL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DEL SERVIZIO DI PROTEZIONE PASSIVA E INSTALLAZIONE DI IMPIANTI ANTINTRUSIONE CON VIDEO VERIFICA DEGLI ALLOGGI E LOCALI DI PROPRIETÀ O IN GESTIONE ALL’A.R.C.A. PUGLIA CENTRALE - PER LA DURATA DI TRENTASEI MESI - IMPORTO A BASE D’ASTA €. 399.483,00 IVA ESCLUSA, DI CUI €. 7.833,00 PER ONERI DELLA SICUREZZA.
Buyer: Arca Puglia Centrale- Agenzia Regionale per la Casa e l'Ambiente
- Published
- 13 December 2024
- Submission deadline
- 31 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €354,526
- Place of performance
- Bari, ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00764136-2024
- Reference
- ae6abd09-89b3-4fd1-89a9-bb1b6fb6a527
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, SULLA BASE DEL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DEL SERVIZIO DI PROTEZIONE PASSIVA E INSTALLAZIONE DI IMPIANTI ANTINTRUSIONE CON VIDEO VERIFICA DEGLI ALLOGGI E LOCALI DI PROPRIETÀ O IN GESTIONE ALL’A.R.C.A. PUGLIA CENTRALE - PER LA DURATA DI TRENTASEI MESI - IMPORTO A BASE D’ASTA €. 399.483,00 IVA ESCLUSA, DI CUI €. 7.833,00 PER ONERI DELLA SICUREZZA.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00764136-2024 · 13 December 2024
- OJS · 243/2024 · 13 December 2024
Other tenders from Arca Puglia Centrale- Agenzia Regionale per la Casa e l'Ambiente
- AFFIDAMENTO DELLE COPERTURE ASSICURATIVE DELL’A.R.C.A. PUGLIA CENTRALE, RCT/O-RC IMMOBILI (LOTTO I), RC PATRIMONIALE (LOTTO II), INCENDIO E…
- SERVIZIO DI PULIZIA, IGIENE AMBIENTALE, DISINFEZIONE, DISINFESTAZIONE, DERATTIZZAZIONE, SANIFICAZIONE E GIARDINAGGIO PER LA SEDE PRINCIPALE…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, SULLA BASE DEL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DEL SERVIZIO DI PROTEZIONE PASSIVA E INSTALLAZIONE DI IMPIANTI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, SULLA BASE DEL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DEL SERVIZIO DI PROTEZIONE PASSIVA E INSTALLAZIONE DI IMPIANTI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, SULLA BASE DEL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DEL SERVIZIO DI PROTEZIONE PASSIVA E INSTALLAZIONE DI IMPIANTI…
- Servizio di acquisizione e gestione dati, stampa, piega, imbustamento, recapito dei bollettini, della corrispondenza e di distribuzione del…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, SULLA BASE DEL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DEL SERVIZIO DI PROTEZIONE PASSIVA E INSTALLAZIONE DI IMPIANTI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, SULLA BASE DEL CRITERIO DEL MINOR PREZZO DEL SERVIZIO DI PROTEZIONE PASSIVA E INSTALLAZIONE DI IMPIANTI…