El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE SUL TERRITORIO COMUNALE – STAGIONE INVERNALE 2025/2026 - 2026/2027- 2027/2028.

Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI CASTELFRANCO EMILIA E SAN CESARIO SUL PANARO

Published
7 November 2025
Submission deadline
12 November 2025, 09:00
Estimated value
€373,038
Place of performance
ITH54
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00739110-2025
Reference
9fb4ee41-ce7a-4512-bf3d-effc926ac4b8
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE SUL TERRITORIO COMUNALE – STAGIONE INVERNALE 2025/2026 - 2026/2027- 2027/2028.

Award criteria

Official publications

Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI CASTELFRANCO EMILIA E SAN CESARIO SUL PANARO