PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI CIMITERIALI DA EFFETTUARSI PRESSO I CIMITERI DEL COMUNE DI CASTELFRANCO EMILIA
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI CASTELFRANCO EMILIA E SAN CESARIO SUL PANARO
- Published
- 2 May 2025
- Submission deadline
- 9 June 2025, 08:00
- Estimated value
- €2,001,750
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00284498-2025
- Reference
- daba9a4b-84dc-41e4-af31-56151dfe9305
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI CIMITERIALI DA EFFETTUARSI PRESSO I CIMITERI DEL COMUNE DI CASTELFRANCO EMILIA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00284498-2025 · 2 May 2025
- OJS · 85/2025 · 2 May 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI CASTELFRANCO EMILIA E SAN CESARIO SUL PANARO
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE SUL TERRITORIO COMUNALE – STAGIONE INVERNALE 2025/2026 -…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE SUL TERRITORIO COMUNALE – STAGIONE INVERNALE 2025/2026 -…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI CIMITERIALI DA EFFETTUARSI PRESSO I CIMITERI DEL COMUNE DI CASTELFRANCO EMILIA
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE SUL TERRITORIO COMUNALE – STAGIONE INVERNALE 2025/2026 -…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO ASSICURATIVO CONTRO TUTTI I DANNI A PATRIMONIO IMMOBILIARE E MOBILIARE – PERIODO…