PROCEDURA APERTA PER l'AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SALA, BIGLIETTERIA, CUSTODIA, VIGILANZA ARMATA, GESTIONE ALLARMI, VIDEOSORVEGLIANZA E SERVIZI ACCESSORI
Buyer: FOND.DEL TEATRO STABILE TORINO
- Published
- 15 July 2024
- Submission deadline
- 23 July 2024, 09:00
- Estimated value
- €2,886,320
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00421620-2024
- Reference
- fa4d5529-f13b-4dd3-a48f-6f0188279267
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79952100Servicios de organización de eventos culturales
Description
Procedura aperta ai sensi dell?art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l?affidamento dei servizi teatrali complementari, ossia i servizi di sala, biglietteria, custodia, vigilanza armata, gestione allarmi, videosorveglianza e servizi accessori, da espletarsi nei luoghi e nel rispetto di quanto previsto dal Capitolato Tecnico
Official publications
- TED · 00421620-2024 · 15 July 2024
- OJS · 136/2024 · 15 July 2024