Procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro, in nome e per conto della Soprintendenza Speciale Archeologica Belle Arti e Paesaggio di Roma (SSABAP), della fornitura con posa in opera dell’allestimento multimediale per il Foro Boario e per l’Olitorio all'arco di Giano e relativa manutenzione per 2 anni, intervento n. 273 dell’Allegato 2 al DPCM 11/06/2024
Buyer: Soprintendenza Speciale di Roma Archeologica Belle Arti e Paesaggio - SSABAP
- Published
- 2 May 2025
- Submission deadline
- 29 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €275,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00281579-2025
- Reference
- d87e33ad-d9ce-4d50-a380-60a56d915690
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32321200Equipo audiovisual
Description
Procedura aperta per l’affidamento della fornitura con posa in opera dell’allestimento multimediale per il Foro Boario e per l’Olitorio all'arco di Giano e relativa manutenzione per 2 anni ( int. 273 Al.2 DPCM 11/06/2024)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00281579-2025 · 2 May 2025
- OJS · 85/2025 · 2 May 2025
Other tenders from Soprintendenza Speciale di Roma Archeologica Belle Arti e Paesaggio - SSABAP
- Procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro, in nome e per conto della Soprintendenza Speciale Archeologica Belle Arti e…
- LAVAP24084_Procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro, dell’esecuzione dei Lavori del Programma “PNRR Caput Mundi – Next…
- LAVAP24083_Procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro, dell’esecuzione dei Lavori del Programma “PNRR Caput Mundi – Next…
- LAVAP24084_Procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro, dell’esecuzione dei Lavori del Programma “PNRR Caput Mundi – Next…
- LAVAP24083_Procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro, dell’esecuzione dei Lavori del Programma “PNRR Caput Mundi – Next…
- SEFAP24039 - Servizi di DL e CSE inerenti alla realizzazione di n. 50 interventi PNRR ricompresi nel programma Caput Mundi di cui…
- SEFAP24030- Servizi di Direzione Lavori e CSE dell' intervento n. 31 denominato “Teverever: Riqualificazione della riva sinistra”…