Procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro, in nome e per conto della Soprintendenza Speciale Archeologica Belle Arti e Paesaggio di Roma (SSABAP), della fornitura con posa in opera dell’allestimento museale multimediale per la Stazione di Porta Metronia della Metro C e relativa manutenzione per 2 anni, intervento n. 272 dell’Allegato 2 al DPCM 11/06/2024
Buyer: Soprintendenza Speciale di Roma Archeologica Belle Arti e Paesaggio - SSABAP
- Published
- 6 December 2024
- Submission deadline
- 7 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €630,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00748486-2024
- Reference
- a2a3f4a0-9fd4-4c86-98fd-4be8d12be401
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32321200Equipo audiovisual
Description
Procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro, in nome e per conto della Soprintendenza Speciale Archeologica Belle Arti e Paesaggio di Roma (SSABAP), della fornitura con posa in opera dell’allestimento museale multimediale per la Stazione di Porta Metronia della Metro C e relativa manutenzione per 2 anni, intervento n. 272 dell’Allegato 2 al DPCM 11/06/2024
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00748486-2024 · 6 December 2024
- OJS · 238/2024 · 6 December 2024
Other tenders from Soprintendenza Speciale di Roma Archeologica Belle Arti e Paesaggio - SSABAP
- Procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro, in nome e per conto della Soprintendenza Speciale Archeologica Belle Arti e…
- LAVAP24084_Procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro, dell’esecuzione dei Lavori del Programma “PNRR Caput Mundi – Next…
- LAVAP24083_Procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro, dell’esecuzione dei Lavori del Programma “PNRR Caput Mundi – Next…
- LAVAP24084_Procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro, dell’esecuzione dei Lavori del Programma “PNRR Caput Mundi – Next…
- LAVAP24083_Procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro, dell’esecuzione dei Lavori del Programma “PNRR Caput Mundi – Next…
- SEFAP24039 - Servizi di DL e CSE inerenti alla realizzazione di n. 50 interventi PNRR ricompresi nel programma Caput Mundi di cui…
- SEFAP24030- Servizi di Direzione Lavori e CSE dell' intervento n. 31 denominato “Teverever: Riqualificazione della riva sinistra”…