PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN GESTIONE DEI NIDI D’INFANZIA COMUNALI DAL 1° SETTEMBRE 2024 AL 31 AGOSTO 2029
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI CAVRIGLIA-SAN GIOVANNI VALDARNO-FIGLINE E INCISA VALDARNO
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 27 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €4,465,062
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00231115-2024
- Reference
- 563cd1ca-ceed-4c0a-95dd-61fe3642e933
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN GESTIONE DEI NIDI D’INFANZIA COMUNALI DAL 1° SETTEMBRE 2024 AL 31 AGOSTO 2029. CPV: 80110000-8 servizi di istruzione prescolastica
Award criteria
- Quality — rapporto qualità prezzo
Official publications
- TED · 00231115-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI CAVRIGLIA-SAN GIOVANNI VALDARNO-FIGLINE E INCISA VALDARNO
- FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI E COMPLEMENTI PER LA BIBLIOTECA COMUNALE “MARSILIO FICINO” DEL COMUNE DI FIGLINE E INCISA VALDARNO
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ACCORDO QUADRO TRIENNALE PER LA MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEL PATRIMONIO STRADALE DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO BIENNALE DEL SERVIZIO DI TAGLIO DELL’ERBA NEI GIARDINI PUBBLICI COMUNALI, CON OPZIONE PER IL SERVIZIO DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE PER CINQUE ANNI DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA BIOLOGICA
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE PER CINQUE ANNI DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA BIOLOGICA
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO BIENNALE DEL SERVIZIO DI TAGLIO DELL’ERBA NEI GIARDINI PUBBLICI COMUNALI, CON OPZIONE PER IL SERVIZIO DI…
- PROGETTAZ. FATTIB. TECNICO-ECONOMICA, PROGETTAZ. ESEC., COORD. SICUR. FASE DI PROGETTAZIONE, CON RISERVA DI AFFIDAMENTO DEI SERVIZI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ACCORDO QUADRO TRIENNALE PER LA MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEL PATRIMONIO STRADALE DI…