PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE PER CINQUE ANNI DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA BIOLOGICA
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI CAVRIGLIA-SAN GIOVANNI VALDARNO-FIGLINE E INCISA VALDARNO
- Published
- 1 April 2025
- Submission deadline
- 16 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €8,056,487
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00207836-2025
- Reference
- 1a7cdc50-40b2-4edd-9e53-c5bb61ef0b0d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
CONCESSIONE PER CINQUE ANNI DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA BIOLOGICA
Award criteria
- Quality — AGGIUDICAZIONE SOLO SULLA BASE DELLA QUALITA'
Official publications
- TED · 00207836-2025 · 1 April 2025
- OJS · 64/2025 · 1 April 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI CAVRIGLIA-SAN GIOVANNI VALDARNO-FIGLINE E INCISA VALDARNO
- FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI E COMPLEMENTI PER LA BIBLIOTECA COMUNALE “MARSILIO FICINO” DEL COMUNE DI FIGLINE E INCISA VALDARNO
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ACCORDO QUADRO TRIENNALE PER LA MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEL PATRIMONIO STRADALE DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO BIENNALE DEL SERVIZIO DI TAGLIO DELL’ERBA NEI GIARDINI PUBBLICI COMUNALI, CON OPZIONE PER IL SERVIZIO DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE PER CINQUE ANNI DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA BIOLOGICA
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO BIENNALE DEL SERVIZIO DI TAGLIO DELL’ERBA NEI GIARDINI PUBBLICI COMUNALI, CON OPZIONE PER IL SERVIZIO DI…
- PROGETTAZ. FATTIB. TECNICO-ECONOMICA, PROGETTAZ. ESEC., COORD. SICUR. FASE DI PROGETTAZIONE, CON RISERVA DI AFFIDAMENTO DEI SERVIZI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ACCORDO QUADRO TRIENNALE PER LA MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEL PATRIMONIO STRADALE DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN GESTIONE DEI NIDI D’INFANZIA COMUNALI DAL 1° SETTEMBRE 2024 AL 31 AGOSTO 2029