PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DELLA PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE DEI LAVORI FINALIZZATI ALLA RIQUALIFICAZIONE ED ALL’AMPLIAMENTO DELL’IMPIANTO NATATORIO COMUNALE DI SESTRI LEVANTE, CON RELATIVA GESTIONE FUNZIONALE ED ECONOMICA
Buyer: CUC dei Comuni di Chiavari e Leivi
- Published
- 4 August 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €20,301,427
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00507943-2025
- Reference
- 701b3674-3866-41eb-9511-5401906faa62
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DELLA PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE DEI LAVORI FINALIZZATI ALLA RIQUALIFICAZIONE ED ALL’AMPLIAMENTO DELL’IMPIANTO NATATORIO COMUNALE DI SESTRI LEVANTE, CON RELATIVA GESTIONE FUNZIONALE ED ECONOMICA
Award criteria
- Quality — Offerta migliorativa della proposta a base di gara
Official publications
- TED · 00507943-2025 · 4 August 2025
- OJS · 147/2025 · 4 August 2025