El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI LEIVI – ANNI SCOLASTICI 2025/2030

Buyer: CUC dei Comuni di Chiavari e Leivi

Published
20 June 2025
Submission deadline
24 July 2025, 12:00
Estimated value
€624,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00400278-2025
Reference
9640467f-7388-4afd-98c0-d1f1511f62a5
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI LEIVI – ANNI SCOLASTICI 2025/2030

Official publications