Procedura aperta per l’affidamento in concessione del servizio energia e gestione integrata degli impianti termici e di condizionamento, elettrici ed elevatori degli stabili del Comune di Quartu Sant’Elena, nonché servizi smart aggiuntivi, attraverso un Partenariato Pubblico – Privato (PPP) ai sensi dell’art. 193 del D. Lgs. 36/2023.
Buyer: COMUNE DI QUARTU SANT'ELENA
- Published
- 20 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 12:00
- Place of performance
- ITG2F
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00366393-2024
- Reference
- feef4f05-d6fc-4cba-b21b-0cfe234785ed
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71314000Servicios de energía y servicios conexos
Description
Procedura aperta per l’affidamento in concessione del servizio energia e gestione integrata degli impianti termici e di condizionamento, elettrici ed elevatori degli stabili del Comune di Quartu Sant’Elena, nonché servizi smart aggiuntivi, attraverso un Partenariato Pubblico – Privato (PPP) ai sensi dell’art. 193 del D. Lgs. 36/2023.
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00366393-2024 · 20 June 2024
- OJS · 119/2024 · 20 June 2024