El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA per l'affidamento in appalto del servizio di ritiro da PIATTAFORMA DI STOCCAGGIO E RECUPERO (R3) di rifiuti vegetali CER 20 02 01 sfalci e potature

Buyer: Alea Ambiente

Published
12 December 2024
Submission deadline
13 January 2025, 18:00
Estimated value
€687,300
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00761475-2024
Reference
97c6dfcd-6437-4ab2-9133-82da7a343a3a
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA per l'affidamento in appalto del servizio di ritiro da PIATTAFORMA DI STOCCAGGIO E RECUPERO (R3) di rifiuti vegetali CER 20 02 01 sfalci e potature - provenienti dalla raccolta differenziata porta a porta o domiciliare su chiamata e dai centri di raccolta comunali (CDR) nel territorio gestito da ALEA Ambiente S.p.A.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto 1: servizio di ritiro e recupero (R3) di 4.400 (quattromila quattrocento) tonnellate di rifiuti vegetali (CER 20.02.01)
Forlì-Cesena, ITH58
90514000 Servicios de reciclado de desperdicios €382,800
2 Lotto 2: servizio di ritiro e recupero (R3) di 3.500 (tremilacinquecento) tonnellate di rifiuti vegetali (CER 20.02.01)
Forlì-Cesena, ITH58
90514000 Servicios de reciclado de desperdicios €304,500

Award criteria

Official publications