Procedura aperta per l’affidamento delle prestazioni di servizi sanitari per diverse specialità mediche presso i Presidi Ospedalieri dell’Azienda Ulss 9 Scaligera, ai sensi dell’art. 10 co. 1 e 2, del D.L. n. 34/2023
Buyer: Azienda Ulss 9 Scaligera
- Published
- 26 December 2025
- Submission deadline
- 2 February 2026, 13:00
- Estimated value
- €5,840,952
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00864793-2025
- Reference
- abf7675e-4b69-4800-af22-d1519a520675
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79625000Servicios de suministro de personal médico
Description
Procedura aperta per l’affidamento delle prestazioni di servizi sanitari per diverse specialità mediche presso i Presidi Ospedalieri dell’Azienda Ulss 9 Scaligera, ai sensi dell’art. 10 co. 1 e 2, del D.L. n. 34/2023
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità prezzo ai sensi dell’art. 108 del D.Lgs. n.36/2023 e s.m.i.
Official publications
- TED · 00864793-2025 · 26 December 2025
- OJS · 249/2025 · 26 December 2025