Procedura aperta per affidamento del Servizio per prestazioni sanitarie con copertura turni H24 e H12 per diverse specialita mediche presso i Presidi Ospedalieri Aziendali
Buyer: Azienda Ulss 9 Scaligera
- Published
- 8 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 13:00
- Estimated value
- €11,445,900
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00272374-2024
- Reference
- 77ce5e2c-42bd-4818-9c1f-18cdc056b0f2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79625000Servicios de suministro de personal médico
Description
Procedura aperta per affidamento del Servizio per prestazioni sanitarie con copertura turni H24 e H12 per diverse specialita mediche presso i Presidi Ospedalieri Aziendali
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio medico di Emergenza Urgenza presso le UU OO CC Pronto Soccorso e PPI | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | €3,750,150 |
| 2 | Servizio medico di Guardia attiva presso le UU OO CC Anestesia e Rianimazione | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | €2,550,150 |
| 3 | Servizio di Guardia medica divisionale presso le UU OO CC Ostetricia e Ginecologia | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | €1,425,150 |
| 4 | Servizio di Guardia medica interdivisionale presso il Dipartimento Internistico | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | €2,385,150 |
| 5 | Servizio medico di Guardia attiva presso le UU OO CC di Pediatria e Patologia Neonatale | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | €705,150 |
| 6 | Servizio medico di Guardia attiva notturna presso la UOC di Recupero e Riabilitazione Funzionale | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | €630,150 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità prezzo
Official publications
- TED · 00272374-2024 · 8 May 2024
- OJS · 90/2024 · 8 May 2024