Procedura aperta per l'affidamento delle attività di laboratorio dei Centri Diurni del DSM ASL LECCE, della durata di tre anni
Buyer: ASL LE
- Published
- 29 May 2024
- Submission deadline
- 18 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,800,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00317309-2024
- Reference
- 200fe2a7-bea7-4247-883b-2b98c45f74d6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312100Servicios de centros de día
Description
Procedura aperta svolta in modalità telematica, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento delle attività di laboratorio dei Centri Diurni del DSM ASL LECCE, della durata di tre anni Importo triennale a base d’asta: € 1.200.000,00 esclusa IVA.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00317309-2024 · 29 May 2024
- OJS · 103/2024 · 29 May 2024